il Consiglio Direttivo 2020-21

Eletto in Assemblea del 25 novembre 2019

Presidente : Rodolfo Garofalo – rodolfogarofalo@iol.it

Past President : Angelo Micheletti – angelo_micheletti@fastwebnet.it

Vice Presidente Vicario : Flaminio Valseriati – info@flaminiovalseriati.it

Vice Presidente : Laura Schiffo – lauraschiffo@gmail.com

Segretario : Roberto Armellin – r.armellin@gmail.com

Tesoriere : Ezio Luterotti – lutezio@alice.it

Assistente contabile :Cristian Ragnoli – c.ragnoli@manelli.it

Cerimoniere : Flaminio Valseriati – info@flaminiovalseriati.it

Consiglieri

  • Enzo Cibaldi – e.cibaldi@estral.it
  • Andrea Damiani – andrea.damiani@ingearch.com
  • Ottavio Dusi – otto.dusi@libero.it
  • Giovanni Luvriti – luvriti.g@lanuovastampa.com dal 27-04-2020
  • Roberta Morelli – rmorelli@comune.brescia.it